小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
前程无忧怎样关闭个性化推荐
时间:2026-04-21 18:29:47
1、首先在软件主页点击【我的】。
2、接着上滑手机。
3、然后点击【设置】。
4、然后点击【个性化推荐】。
5、如图所示表示关闭。
前程无忧App怎么关闭投递邀请通知?
离职日期怎么界定
智联招聘如何屏蔽公司不让查看简历?
前程无忧怎么关闭求职状态
换工作以后公积金怎么办
热门搜索
掇怎么读
烧鹅的做法
大龙虾的做法大全
猪肝瘦肉粥的做法
金针菇的做法大全
鸡爪子的做法
手指关节痛是怎么回事
油焖尖椒的做法
tall怎么读
卿怎么读
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长