健康码怎么改回本人的

 时间:2026-05-12 01:45:32

1、点击搜索按钮

打开微信点击搜索按钮。

健康码怎么改回本人的

2、搜索健康宝

搜索健康宝公众号并进入,健康宝里面就可以查看健康码。

健康码怎么改回本人的

3、点击退出登录

点击个人名称选项进入,点击界面上的退出登录按钮。

健康码怎么改回本人的

健康码怎么改回本人的

4、点击登录

点击请登录按钮。

健康码怎么改回本人的

5、输入信息,点击登录

输入本人信息,点击登录按钮,健康码就改回自己的了。

健康码怎么改回本人的

  • 健康码怎么改另一个户主
  • 微信健康码怎么切换另一个人
  • 健康码怎么切换申请人
  • 微信上健康码是别人的怎么改过来
  • 微信健康码怎么切换别人的
  • 热门搜索
    animal是什么意思 什么是交通肇事罪 什么是猫眼石 垂涎欲滴的意思 人最怕屁股上有什么东西 h代表什么单位 娃娃脸适合什么发型 番禺有什么好玩的地方 卷土重来什么意思 竭泽而渔的意思