让七猫小说点击屏幕左侧翻下一页怎么做

 时间:2026-04-22 17:24:41

1、选择【我的】

选择【我的】点击进入;

让七猫小说点击屏幕左侧翻下一页怎么做

2、选择设置

选择右下角【设置】点击进入;

让七猫小说点击屏幕左侧翻下一页怎么做

3、选择【阅读设置】

选择【阅读设置】点击进入;

让七猫小说点击屏幕左侧翻下一页怎么做

4、点击屏幕左侧翻下一页

勾选【点击屏幕左侧翻下一页】开启,保存设置即可。

让七猫小说点击屏幕左侧翻下一页怎么做

  • 七猫免费小说如何设置点击屏幕左侧翻下一页?
  • 七猫免费小说设置点击屏幕左侧翻下一页?
  • 七猫小说点击屏幕左侧翻下一页怎么开启
  • 七猫免费小说app怎么开启点击屏幕左侧翻下一页
  • 七猫小说怎么设置点击屏幕左侧翻页
  • 热门搜索
    青菜汤的做法 辣子鸡的家常做法 五分钟懒人蛋糕做法 醉虾的做法和调料 宫颈囊肿怎么处理 韭黄炒鸡蛋的做法 面食做法大全带图解 家常豆腐的做法 怎么分辨例假推迟和怀孕 煮羊肉的做法