七猫免费小说设置点击屏幕左侧翻下一页?

 时间:2026-04-22 17:05:50

1、打开手机“七猫免费小说”APP后,进入主界面后, 点击“设置”按钮(齿轮图标)进入,如图所示。

七猫免费小说设置点击屏幕左侧翻下一页?

2、点击“阅读设置”进入,如图所示。

七猫免费小说设置点击屏幕左侧翻下一页?

3、进入“更多阅读设置”页面中,将“点击屏幕左侧翻下一页”开关拉至“开”位置即可,如图所示。

七猫免费小说设置点击屏幕左侧翻下一页?

  • 怎样打玄天魔眼完美国际
  • QQ浏览器怎么设置网页护眼色?
  • 三国志11威力加强版炎黄乱世攻略
  • opporeno5k虚拟按键如何设置?
  • 三国演义怎么过沼泽
  • 热门搜索
    万金油是什么意思 brown是什么意思 鸡肉炖什么好吃 什么是方程 ml什么意思 自相矛盾告诉我们什么道理 炼乳是什么 直营店是什么意思 sounds是什么意思 oz是什么单位