iphone14pro灵动岛怎么开启?

 时间:2026-04-22 09:01:16

1、打开iPhone14Pro手机。

iphone14pro灵动岛怎么开启?

2、手机主页面,滑动“主屏幕”。

iphone14pro灵动岛怎么开启?

3、手机快捷功能页面,打开“灵动岛”。

iphone14pro灵动岛怎么开启?

4、手机灵动岛页面,选择“立即开启”。

iphone14pro灵动岛怎么开启?

5、iPhone14Pro主屏幕灵动岛就开启了。

iphone14pro灵动岛怎么开启?

  • 苹果14pro怎么设置灵动?
  • 苹果14pro在哪设置灵动岛功能
  • 苹果14pro怎么设置灵动岛
  • 14pro灵动岛怎么玩
  • 苹果14pro怎么设置灵动岛
  • 热门搜索
    金庸群侠传x攻略 arp攻击怎么解决 wps怎么设置行距 鼠标点击不灵敏怎么办 健康减肥法 电脑怎么设置闹钟 彭敏简介 石林旅游攻略 重生攻略手札 红烧鲫鱼