手机淘宝怎么清除缓存?

 时间:2026-04-26 01:10:55

1、首先在手机中点击手机淘宝进入到手机淘宝界面中。

手机淘宝怎么清除缓存?

2、接着在我的淘宝界面中点击右上角的设置图标进入到设置界面中。

手机淘宝怎么清除缓存?

3、然后在设置界面中点击通用

手机淘宝怎么清除缓存?

4、紧接着在跳转的界面中点击最后一个清除缓存。

手机淘宝怎么清除缓存?

5、最后在弹出的界面中点击确定就可以清除缓存了。

手机淘宝怎么清除缓存?

  • 手机淘宝怎么清除缓存
  • 手机淘宝怎么清除缓存
  • 手机淘宝怎么清除缓存
  • 手机淘宝怎么清除缓存?
  • 手机淘宝怎么清除缓存,清除缓存在哪
  • 热门搜索
    56个民族都有什么族 开户支行是什么意思 档口是什么意思 抓包是什么意思 愿景是什么意思 什么牛不吃草 黑棘皮症是什么原因造成的 益生菌什么时候吃最好 什么是 bot项目是什么意思