手机淘宝怎么清除缓存

 时间:2026-05-04 16:05:00

1、打开手机淘宝app

手机淘宝怎么清除缓存

2、先点击下边我的淘宝,然后点击上边的设置按钮。

手机淘宝怎么清除缓存

3、点击通用

手机淘宝怎么清除缓存

4、点击清除缓存

手机淘宝怎么清除缓存

5、在弹出的对话框中,点击确定。

手机淘宝怎么清除缓存

1、1.打开手机淘宝app

2.先点击下边我的淘宝,然后点击上边的设置按钮。

3.点击通用

4.点击清除缓存

5.在弹出的对话框中,点击确定。

  • 淘宝怎么清除缓存
  • 手机淘宝怎么清除缓存
  • 淘宝怎么清除缓存
  • 手机淘宝怎么清除缓存
  • 手机淘宝怎么清除缓存?
  • 热门搜索
    分数线怎么输入 支原体阳性是什么意思 如何怀上孕 产后如何去妊娠纹 新奇骏怎么样 飞歌导航怎么样 如何制作精美的ppt 请假条如何写 cool是什么意思英文 佰草集新七白怎么样