支付宝刷新音效功能怎么开启?

 时间:2026-05-04 01:36:21

1、找到软件,打开支付宝APP。

支付宝刷新音效功能怎么开启?

2、进入软件之后,点击右下角我的。

支付宝刷新音效功能怎么开启?

3、接着点击右上角的设置。

支付宝刷新音效功能怎么开启?

4、选择通用,点击进入。

支付宝刷新音效功能怎么开启?

5、找到刷新音效右键打开就可以了。

支付宝刷新音效功能怎么开启?

1、找到软件,打开支付宝APP。

进入软件之后,点击右下角我的。

接着点击右上角的设置。

选择通用,点击进入。

找到刷新音效右键打开就可以了。

  • 手机支付宝怎么关闭二维码收钱到账语音提醒
  • 支付宝怎么关闭声音
  • 支付宝如何开通OPPO辅助播报收钱提示
  • 支付宝收款到账,没有提示音怎么办?
  • 支付宝商家服务快捷入口怎样设置在首页显示
  • 热门搜索
    insert是什么意思 侵犯的近义词是什么 如何腌制咸鸭蛋 维生素b1片说明书 什么是生态文明建设 虎皮兰的养殖方法 赶快的近义词是什么 公虾米是什么歌 农历十月初一是什么节 运动会宣传稿200字