QQvip如何关闭自动续费

 时间:2026-04-24 04:23:16

1、首先打开手机点击进入手机QQ主界面,点击左上角个人头像进入。

QQvip如何关闭自动续费

2、在QQ个人中心,点击我的QQ钱包选项进入。

QQvip如何关闭自动续费

3、进入QQ钱包设置界面,点击右上角设置按钮进入。

QQvip如何关闭自动续费

4、点击自动扣费管理进入,最后将qq会员自动续费取消即可。

QQvip如何关闭自动续费

  • 怎么关闭qq会员自动续费
  • qq会员自动续费怎么取消
  • qq自动续费会员怎么关闭
  • qq会员自动续费怎么取消
  • qq会员自动续费怎么取消
  • 热门搜索
    超载怎么处罚 妊娠纹怎么消除 嗓子干痒咳嗽怎么办 倪怎么读 电脑怎么格式化 oppo手机忘记锁屏密码怎么办 冀怎么组词 马桶为什么会堵 糯米饼的做法大全 打哈欠为什么会传染