qq自动续费会员怎么关闭

 时间:2026-04-27 05:06:17

1、打开更多

进入QQ软件,然后点击头像位置,进入更多功能选项页面。

qq自动续费会员怎么关闭

2、打开我的钱包

进入更多功能选项页面后,打开我的QQ钱包功能。

qq自动续费会员怎么关闭

3、打开设置

进入我的钱包页面后,打开设置功能。

qq自动续费会员怎么关闭

4、打开扣费管理

进入设置功能后,打开自动扣费管理设置。

qq自动续费会员怎么关闭

5、关闭自动扣费订单

进入扣费管理页面后,点击关闭会员自动扣费订单即可。

qq自动续费会员怎么关闭

1、打开我

进入微信App,然后打开我页面。

qq自动续费会员怎么关闭

2、打开服务

进入我页面后,打开服务功能。

qq自动续费会员怎么关闭

3、打开支付设置

进入服务功能后,点击页面右上角三个点标志,进入支付管理设置。

qq自动续费会员怎么关闭

4、打开扣费设置

进入支付管理设置页面后,打开扣费服务设置。

qq自动续费会员怎么关闭

5、关闭自动扣费订单

进入扣费设置页面后,点击关闭QQ会员自动扣费订单即可。

qq自动续费会员怎么关闭

1、打开个人中心

进入AppStro软件,然后点击头像位置,进入个人中心页面。

qq自动续费会员怎么关闭

2、打开已购项目

进入个人中心页面后,打开已购项目功能。

qq自动续费会员怎么关闭

3、关闭自动扣费订单

进入已购项目页面后,点击关闭QQ会员自动扣费订单即可。

qq自动续费会员怎么关闭

  • QQ会员怎么取消自动续费
  • 怎么关闭qq会员自动续费
  • qq自动续费会员怎么关闭
  • QQ会员怎么关闭自动续费
  • qq会员自动续费怎么取消
  • 热门搜索
    三星电视怎么样 pdf怎么打开 浑身发冷是怎么回事 怎么剪刘海 飞蚊症怎么治 个人履历怎么写 电动剃须刀怎么用 活泉护肤品怎么样 不粘锅粘锅了怎么办 蒸鱼豉油怎么用