oppo手机如何解除qq未成年模式

 时间:2026-05-01 10:26:00

1、点击设置

打开QQ个人中心,点击设置。

oppo手机如何解除qq未成年模式

2、点击通用

进入页面后,点击通用。

oppo手机如何解除qq未成年模式

3、点击普通模式

进入页面后,点击普通模式。

oppo手机如何解除qq未成年模式

4、完成关闭

如图,输入验证密码即可。

oppo手机如何解除qq未成年模式

  • qq游戏怎么解除未成年限制
  • qq上面怎么才能设置成人模式
  • qq游戏怎么解除未成年限制
  • 逃跑吧少年账号如何注销
  • qq小游戏未成年什么时候可以玩
  • 热门搜索
    隐藏文件怎么显示 河南旅游 法恩莎怎么样 四姑娘山旅游攻略 泰山旅游景点 厦门 旅游 经期可以喝酸奶吗 张掖旅游攻略必去景点 泰迪可以吃香蕉吗 广西桂林旅游景点