qq游戏怎么解除未成年限制

 时间:2026-05-03 06:36:23

1、打开手机QQ,点击左上角【头像】。

qq游戏怎么解除未成年限制

2、在跳转出的页面,点击【我的QQ钱包】。

qq游戏怎么解除未成年限制

3、在QQ钱包页面,点击右上角【设置】。

qq游戏怎么解除未成年限制

4、在设置页面,点击【实名认证】。

qq游戏怎么解除未成年限制

5、在实名认证页面,完善个人信息即可解除防沉迷。

qq游戏怎么解除未成年限制

  • qq游戏怎么解除未成年限制
  • qq已被认证未成年如何解除
  • 热门搜索
    迷离的意思 捉妖记2什么时候上映 乐天派是什么意思 三观尽毁是什么意思 acg是什么意思 中肯是什么意思 万人空巷是什么意思 氧化钙是什么意思 公众责任险是指什么 新车什么时候打蜡