vivo手机游戏中心怎么清除缓存

 时间:2026-04-21 22:44:59

1、打开vivo手机上自带的边耍游戏中心,选择右下角【我的】进入个人页。

vivo手机游戏中心怎么清除缓存

2、在游戏个人中块付佛心选择【设置】功能,点击进入。

vivo手机游戏中心怎么清除缓存

3、在游戏中心设置界面选择【清除缓存】功能,惹获点击打开。

vivo手机游戏中心怎么清除缓存

4、在底部弹出的窗口中点击右下角的【确定】按钮即可。

vivo手机游戏中心怎么清除缓存

  • 如何配置ForgeMdk
  • 工业产品生产许可证号查询陕西省
  • 大陵穴治口臭
  • 那温热的牛奶瓶歌词表达什么
  • 武道轮回游戏怎么合成打造石?
  • 热门搜索
    怎么查档案在哪里 三亚旅游网 哪里买车最便宜 死海在哪里 我要去哪里 淘宝排名怎么靠前 微山湖旅游攻略 林丹是哪里人 哪里可以看三级 白蒿泡水喝的功效