酷狗听书APP如何设置青少年模式?

 时间:2026-04-27 01:24:55

1、首先,打开【酷狗听书】APP,点击页面右下角【我的】。

酷狗听书APP如何设置青少年模式?

2、然后,点击【青少年模式】,如下图所示。

酷狗听书APP如何设置青少年模式?

3、之后,点击【开启青少年模式】,如下图所示。

酷狗听书APP如何设置青少年模式?

4、接下来,点击【下一步】,如下图所示。

酷狗听书APP如何设置青少年模式?

5、最后,设置密码即可,如图所示。

酷狗听书APP如何设置青少年模式?

  • 酷狗听书APP怎样开启青少年模式选项
  • 酷狗听书如何设置单曲循环播放?
  • 酷狗听书APP怎样开启青少年模式选项
  • 酷狗听书单曲循环播放如何设置
  • 酷狗听书单曲循环播放如何设置
  • 热门搜索
    如何和女生聊天 如何降血压 美宝莲粉底液怎么样 怎么走路有气质 tplink路由器设置 旅游鞋什么牌子好 路由器怎么设置 如何唱歌 山东日照旅游 花鸟市场在哪里