酷狗听书单曲循环播放如何设置

 时间:2026-04-22 13:45:59

1、进入到app首页,点击底部“播放器”图标。

酷狗听书单曲循环播放如何设置

2、进入到节目播放界面,点击“播放队列”图标。

酷狗听书单曲循环播放如何设置

3、进入到播放队列界面,点击上方“播放模式”图标切换播放模式。

酷狗听书单曲循环播放如何设置

4、播放模式显示“单曲循环”,设置完成。

酷狗听书单曲循环播放如何设置

  • 酷狗听书如何设置单曲循环播放?
  • 酷狗单曲循环在哪
  • 酷狗音乐如何设置单曲循环播放
  • 酷狗音乐如何设置单曲循环
  • 微信听书播放音频时如何设置单曲循环?
  • 热门搜索
    如何制作封面 旅游宣传口号 系统偏好设置在哪里 rar格式怎么打开 合肥万达文化旅游城 白头粉刺怎么去除 lol怎么解锁视角 上海免税店在哪里 神武剑气宠怎么打书 如何快速减肥