如何停用爱语视频接听

 时间:2026-05-03 15:06:14

1、手机打开“爱语”App,爱语主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

如何停用爱语视频接听

2、个人中心界面点击“设置”打开设置界面

如何停用爱语视频接听

3、设置界面点击“视频接听”后面的圆点

如何停用爱语视频接听

4、“视频接听”后面的圆点变为灰色即表示停用爱语视频接听成功

如何停用爱语视频接听

  • 可遇怎么停用视频接听
  • 爱语如何关闭视频接听
  • 如何关闭爱语语音接听
  • 如何停用缘遇交友视频接听
  • 缘遇交友如何停用语音接听
  • 热门搜索
    生活水箱 如何查询社保缴费情况 如何快速记忆 翼搏怎么样 无线ap怎么用 键盘上的乘号怎么打 pdf如何转换成word 10月28日是什么星座 笔记本触摸屏怎么关 bgm是什么意思