去哪儿旅行如何授权使用已知账户权限?

 时间:2026-04-25 01:32:47

1、进入去哪儿旅行App后,在主页面中,点击右上角设置按钮(螺母图标)进入,如图箭头所示位置。

去哪儿旅行如何授权使用已知账户权限?

2、点击“系统设置”进入,如图。

去哪儿旅行如何授权使用已知账户权限?

3、点击“系统权限管理”进入,如图。

去哪儿旅行如何授权使用已知账户权限?

4、进入页面后,点击“已知账户权限”进入后,在手机系统中授权此权限即可,如图。

去哪儿旅行如何授权使用已知账户权限?

  • 去哪儿旅行的支付设置在哪里
  • 携程积分怎么用
  • 微信滴滴打车在哪里购买优惠劵
  • 携程旅行怎么实名认证
  • 携程旅行怎么解绑银行卡
  • 热门搜索
    依恋的意思 无所不能的意思 监视居住是什么意思 无端的意思 什么是深度水解奶粉 山头火命是什么意思 什么是焦裕禄精神 by是什么意思 斤斤计较的意思 槿的意思