铃声多多怎样去新建铃单

 时间:2026-04-22 10:12:55

1、第一步:进入APP界面点击我的

点击“我的”图标。

铃声多多怎样去新建铃单

2、第二步:进入创建铃单功能

在我的页面,点击下方“创建铃单”功能。

铃声多多怎样去新建铃单

3、第三步:确定新建铃单

在新建铃单页面,输入需要的铃单名称,点击“确定”即可。

铃声多多怎样去新建铃单

  • 铃声多多如何收藏好友铃单
  • 铃声多多如何去新建铃单
  • 铃声多多如何添加铃声
  • 铃声多多铃单如何添加
  • 铃声多多如何收藏好友的铃单
  • 热门搜索
    简单美食做法大全 脖子有颈纹怎么办 读书笔记怎么写范文 小学生科幻画图片大全 药名大全 粉皮的做法大全 太昊陵简介 歇后语大全小学 大学专业大全 索尼手机大全