铃声多多如何去新建铃单

 时间:2026-04-22 12:22:43

1、点击我的

打开铃声多多APP,点击【我的】图标。

铃声多多如何去新建铃单

2、点击创建铃单

在我的页面,点击下方【创建铃单】功能。

铃声多多如何去新建铃单

3、点击确定新建

在新建铃单页面,输入名称,点击【确定】即可。

铃声多多如何去新建铃单

  • 铃声多多怎么添加铃声
  • 铃声多多app要怎么收藏好友的铃单
  • 铃声多多怎样添加铃声
  • 铃声多多如何批量删除收藏的铃单
  • 铃声多多收藏的铃单要怎么批量删除
  • 热门搜索
    b站视频怎么下载 暖气不热怎么解决 树怎么画 高血压怎么治 怎么查询社保缴费记录 凯迪拉克怎么样 网卡驱动怎么安装 手机怎么测网速 尿路感染怎么办 怎么念