小红书如何关闭个性化推荐?

 时间:2026-05-05 10:57:43

1、打开首页的设置,点击隐私设置

小红书如何关闭个性化推荐?

2、进入隐私设置页面后,大家会看到最下面的个性化选项

小红书如何关闭个性化推荐?

3、大家会看到开启个性化推荐机制,如果你不需要点击按钮关闭就行了

小红书如何关闭个性化推荐?

1、小红书个性化推荐关闭方法

1、打开首页的设置,点击隐私设置

2、进入隐私设置页面后,大家会看到最下面的个性化选项

3、大家会看到开启个性化推荐机制,如果你不需要点击按钮关闭就行了

  • 小红书怎么关闭个性化推荐
  • 小红书上怎么关闭个性化推荐机制
  • 小红书怎么关闭个性化推荐机制
  • 小红书怎么开启个性化推荐机制
  • 小红书如何关闭个性化推荐?
  • 热门搜索
    高压锅怎么用 老火靓汤做法大全 老黄瓜汤的做法 炒西兰花的家常做法 烧牛肉的家常做法 笔筒的做法 香辣肉丝的家常做法 排骨做法大全 花呗怎么还款 保险怎么买