懒人听书怎么关闭定时停止播放

 时间:2026-04-21 17:49:10

1、先打开手机,点击桌面上的懒人听书。

懒人听书怎么关闭定时停止播放

2、然后点击帐号。

懒人听书怎么关闭定时停止播放

3、之后点击设置。

懒人听书怎么关闭定时停止播放

4、然后点击播放设置。

懒人听书怎么关闭定时停止播放

5、之后点击睡眠模式。

懒人听书怎么关闭定时停止播放

6、然后将定时停止播放的滑动按钮向左滑动,滑动完成后就关闭了定时停止播放。

懒人听书怎么关闭定时停止播放

  • 微软Project My Screen App 使用详解(投影屏幕)
  • 华为手机官方解锁教程 华为手机开启USB及ROOT
  • ios16夸克浏览器怎么关闭消息推送
  • iPhone11pro手机方言设置入口在什么地方
  • 苹果se2怎么设置动态壁纸?
  • 热门搜索
    哪里可以看成人片 青岛春节旅游攻略 海南旅游局 甲硝唑凝胶可以去痘痘吗 梦幻怎么赚钱 宁夏旅游 少林寺景区 人流后多久可以洗头 齐鲁师范学院怎么样 经期可以喝茶吗