vivo手机电子书怎么开启护眼模式

 时间:2026-05-07 11:44:14

1、点击打开电子书。

vivo手机电子书怎么开启护眼模式

2、进入页面后点击【我的】,然后向上拖动页面。

vivo手机电子书怎么开启护眼模式

3、点击【设置】。

vivo手机电子书怎么开启护眼模式

4、点击【阅读设置】。

vivo手机电子书怎么开启护眼模式

5、点击打开【护眼模式】。

vivo手机电子书怎么开启护眼模式

6、将【护眼模式】右侧的开关按钮向右侧拖动开启。

vivo手机电子书怎么开启护眼模式

7、设置完成以后,点击返回即可。

vivo手机电子书怎么开启护眼模式

  • 华为深色模式怎么开
  • vivo手机智能通知在哪里设置开启
  • vivo手机怎么设置日历提醒时间为准时点
  • Vivo X9 如何设置默认桌面?
  • Vivo手机桌面过渡效果如何更换
  • 热门搜索
    优秀日记大全100字 辽沈战役简介 腊梅花图片大全大图 沈阳医学院怎么样 娃娃菜的做法大全家常 额头纹怎么去除 物理公式初中大全 成年片黄网站色大全免费观看 莲藕的做法大全家常 家常豆腐的做法大全