沃音乐怎么添加个人标签

 时间:2026-05-10 15:48:12

1、选择我的栏目

进入沃音乐APP的首页后,点击右下方我的栏目。

沃音乐怎么添加个人标签

2、点击个人信息

选择左上角个人信息的选项。

沃音乐怎么添加个人标签

3、点击标签

点击标签的选项。

沃音乐怎么添加个人标签

4、选择个人标签即可

选择目标标签的选项后,点击确定即可添加个人标签。

沃音乐怎么添加个人标签

  • 沃音乐怎么删除最近播放的记录
  • 沃音乐怎么清除缓存空间
  • 沃音乐怎么设置我的性别保密
  • 沃音乐怎么删除我喜欢的视频
  • 得到怎么添加个人标签
  • 热门搜索
    宏伟的近义词 赶紧的近义词 胆囊息肉怎么治疗最好 贝聿铭苏州博物馆 淘宝怎么开店教程 湖南省地质博物馆 笔记本显卡怎么换 汽车划痕怎么处理 户口所在地怎么填写 激烈的近义词是什么