怎么填写小肚皮收货地址?

 时间:2026-04-23 12:22:58

1、首先一步,要填写收货地址,单击开小肚皮APP。

怎么填写小肚皮收货地址?

2、接着二步,把【小窝】点触开。

怎么填写小肚皮收货地址?

3、然后三步,小窝里点左上头像。

怎么填写小肚皮收货地址?

4、再然后四步,把【收货地址】单击开。

怎么填写小肚皮收货地址?

5、最后五步,填写我们的具体收货地址就好。

怎么填写小肚皮收货地址?

  • 小肚皮怎么填写收货地址?
  • 小肚皮怎么添加好友?
  • 小肚皮怎么填写收货地址?
  • 小肚皮怎么添加好友?
  • 小肚皮怎么添加好友?
  • 热门搜索
    国家专项计划是什么意思 9万左右买什么车好 此地无银三百两的意思 gdi是什么意思 电砂锅什么牌子好 什么是书号 无所不能的意思 单反相机是什么意思 一旦的意思 碧波荡漾是什么意思