小肚皮怎么填写收货地址?

 时间:2026-04-23 14:49:24

1、要填写收货地址,单击开小肚皮APP,如图。

小肚皮怎么填写收货地址?

2、下一步把【小窝】点触开,如图。

小肚皮怎么填写收货地址?

3、小窝里点棍躲川盯柱左上头像,如图。

小肚皮怎么填写收货地址?

4、我们继续把【糟阅收货地址】单击开,如图。

小肚皮怎么填写收货地址?

5、接着填写我们的具体收货地址就好,如图。

小肚皮怎么填写收货地址?

  • 华为商城怎么填写收货地址?
  • 晋江小说阅读怎么填写收货地址
  • 抖音收货地址怎么填写
  • 小肚皮怎么添加好友?
  • 小肚皮怎么关闭音效和背景音乐?
  • 热门搜索
    杞菊地黄丸的功效与作用 菊花茶的作用 初一下册历史知识点 葛根的作用 白参的功效与作用 孩子出汗多是什么原因 致运动员加油稿 轴承的作用 什么是地役权 众泰t600运动版