大港信息港app怎样清空浏览记录

 时间:2026-04-28 23:27:54

1、点击头像图标

进入大港信息港app首页后,点击页面左上角【头像图标】。

大港信息港app怎样清空浏览记录

2、点击设置

进入我的界面,点击【设置】。

大港信息港app怎样清空浏览记录

3、点击浏览记录

进入设置界面,点击【浏览记录】。

大港信息港app怎样清空浏览记录

4、点击清除

进入浏览记录界面,点击【清除】。

大港信息港app怎样清空浏览记录

5、点击确定

进入清空所有聊天记录提示界面,点击【确定】。

大港信息港app怎样清空浏览记录

  • 乳腺癌自检方法
  • 如何改掉孩子吃奶睡觉的习惯
  • 凤梨科植物养护方法
  • 超简单的葱烧鲫鱼的做法
  • 如何洗干净小白鞋
  • 热门搜索
    宝宝长牙要注意什么 协调的意思 梦见游泳是什么意思 心绪不宁的意思 失意的意思 k金是什么意思 sculpture什么意思 聚沙成塔的意思是什么 park是什么意思 什么是流星雨