快手悬浮窗设置教程

 时间:2026-04-25 08:43:36

1、打开快手,

快手悬浮窗设置教程

2、点击左上角三,

快手悬浮窗设置教程

3、点击设置,

快手悬浮窗设置教程

4、点击通知设置,

快手悬浮窗设置教程

5、点击直播设置,

快手悬浮窗设置教程

6、打开悬浮窗即可。

快手悬浮窗设置教程

1、1、打开快手,

2、点击左上角三,

3、点击设置,

4、点击通知设置,

5、点击直播设置,

6、打开悬浮窗即可。

  • 快手怎么开启保存自己的作品添加水印的功能
  • 快手我的收藏如何关闭
  • 快手APP怎么开启新粉丝关注通知
  • 快手怎么设置“谁可以看到我的收藏”?
  • 快手如何进入评论者的主页
  • 热门搜索
    腌辣椒的做法 可乐鸡翅家常做法 赟怎么读 住房公积金怎么用 实蛋的做法 海苔的做法 鸡中翅的做法 蔬菜面条的做法 南瓜的做法 腾讯视频怎么登录别人的会员