十六番旅行在哪里查看收藏的坐标

 时间:2026-04-24 03:55:22

1、第一步:进入【十六番旅行】APPA首页,点击右下角【我】,详见下图所示;

十六番旅行在哪里查看收藏的坐标

2、第二步:点击【我的收藏】,详见下图所示;

十六番旅行在哪里查看收藏的坐标

3、第三步:点击【坐标】,详见下图所示;

十六番旅行在哪里查看收藏的坐标

4、第四步:这时就能查看收藏的坐标了,详见下图所示。

十六番旅行在哪里查看收藏的坐标

  • 十六番旅行怎么清除缓存
  • 艺龙旅行在哪里查看收藏的内容
  • 飞猪旅行在哪里查看收藏的内容
  • 十六番旅行怎么绑定QQ号
  • 十六番旅行怎么删除我的草稿?
  • 热门搜索
    怎么注册微信 怎么查开户行 生蚝怎么吃 招聘信息怎么写 裙子用英语怎么说 我们为什么要读书 你不知道我为什么离开你 牙周炎怎么治疗 平年和闰年怎么计算 阜怎么读