闪艺APP是怎么开启青少年模式选项的

 时间:2026-04-27 04:41:29

1、首先选择右下角【我的】图标点击跳转进入界面进行下一步操作。

闪艺APP是怎么开启青少年模式选项的

2、之后向下滑动并选择【设置】选项点击跳转进入界面。

闪艺APP是怎么开启青少年模式选项的

3、最后在设置界面下方选择【青少年模式】选项点击进入,在跳转的界面中即可开启青少年模式。

闪艺APP是怎么开启青少年模式选项的

  • 闪艺APP怎样开启硬件加速选项
  • 怎样开启爱奇艺随刻app的青少年模式
  • 闪艺APP如何开启硬件加速选项的
  • 如何开启爱奇艺APP的青少年模式?
  • 闪艺APP如何开启青少年模式选项的
  • 热门搜索
    微信群怎么拍一拍 乐山旅游 厦门旅游团 月亮可以代表我的心 qq主显账号怎么修改 个人所得税可以退税吗 ps磨皮插件怎么安装 金鱼的特点 在校实践经验怎么写 怀孕可以同房