闪艺APP如何开启青少年模式选项的

 时间:2026-05-02 14:41:43

1、首先选择右下角【我的】图标点击跳转进入界面进行下一步操作。

闪艺APP如何开启青少年模式选项的

2、其次向下滑动并选择【设置】选项点击跳转进入界面。

闪艺APP如何开启青少年模式选项的

3、之后在设置界面下方选择【青少年模式】选项点击进入,在跳转的界面中即可开启青少年模式。

闪艺APP如何开启青少年模式选项的

  • 爱奇艺APP如何开启青少年模式
  • 闪艺APP怎样开启硬件加速选项
  • 怎样开启爱奇艺随刻app的青少年模式
  • 爱奇艺APP怎么开启青少年模式
  • 在哪里开启爱奇艺app的青少年模式
  • 热门搜索
    手上起小水泡很痒怎么回事 手机为什么充不进去电 手机为什么开不了机 千纸鹤怎么折 亵渎怎么读 鲍鱼汤的做法大全 增压泵怎么安装 封神演义为什么停播 飞蛾为什么要扑火 间接引语怎么改