闲鱼APP怎么分享给朋友

 时间:2026-04-22 11:33:14

1、进入闲鱼APP首页,不停更新商品信息,点击右下角我的;

闲鱼APP怎么分享给朋友

2、进入我的页面,服务多多,点击右上角的六边形设置按钮;

闲鱼APP怎么分享给朋友

3、进入设置页面,十几项设置内容,点击把闲鱼分享给朋友;

闲鱼APP怎么分享给朋友

4、页面下方出现分享方式,根据自身需要点击去分享;

闲鱼APP怎么分享给朋友

  • 如何开启闲鱼APP消息提示音设置?
  • 怎么把闲鱼分享给朋友
  • 闲鱼如何设置关于发货在自动回复的内容?
  • 闲鱼怎么关闭通知消息
  • 闲鱼如何设置自动回复发货地
  • 热门搜索
    娉怎么读 茄子怎么做好吃 脸上长斑怎么办 微信聊天记录删除了怎么恢复 哉怎么读 糖醋排骨怎么做 英国为什么要脱欧 耳鸣怎么办 小妙招 胆囊息肉是怎么引起的 怎么做水晶泥