小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
闲鱼怎么关闭通知消息
时间:2026-05-07 03:08:40
1、首先打开闲鱼,点击
设置按钮。
2、然后点击“新消息通知”。
3、最后,点击关闭“通知消息”即可。
闲鱼APP怎么分享给朋友
如何开启闲鱼APP消息提示音设置?
闲鱼中的实人通行证是什么?如何启用
闲鱼怎么设置语音电话
如何利用闲鱼发布会玩帖子?
热门搜索
生活中的小事
如何说好普通话
6月份是什么星座
如何做数据透视表
隼是什么意思
如果我忘了怎么爱你是什么歌
feel是什么意思
sos是什么意思
生活因爱而精彩
360浏览器如何截图
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长