闲鱼怎么关闭通知消息

 时间:2026-05-07 03:08:40

1、首先打开闲鱼,点击设置按钮。

闲鱼怎么关闭通知消息

2、然后点击“新消息通知”。

闲鱼怎么关闭通知消息

3、最后,点击关闭“通知消息”即可。

闲鱼怎么关闭通知消息

  • 闲鱼APP怎么分享给朋友
  • 如何开启闲鱼APP消息提示音设置?
  • 闲鱼中的实人通行证是什么?如何启用
  • 闲鱼怎么设置语音电话
  • 如何利用闲鱼发布会玩帖子?
  • 热门搜索
    生活中的小事 如何说好普通话 6月份是什么星座 如何做数据透视表 隼是什么意思 如果我忘了怎么爱你是什么歌 feel是什么意思 sos是什么意思 生活因爱而精彩 360浏览器如何截图