小说听书app怎么关闭个性化推送

 时间:2026-04-22 13:16:14

1、点击头像图标

打开小说听书app后,点击页面左上角【头像图标】。

小说听书app怎么关闭个性化推送

2、点击隐私设置

进入弹出下拉界面,点击【隐私设置】。

小说听书app怎么关闭个性化推送

3、点击按钮关闭

进入隐私设置界面,点击【个性化推荐开关】右侧按钮关闭。

小说听书app怎么关闭个性化推送

  • 酷狗听书个性化展示内容怎样关闭
  • 微信听书个性化推荐怎么关闭
  • 微信听书怎么关闭个性化推荐
  • 微信听书APP怎么关闭个性化推荐
  • 微信听书在哪开启个性化推荐
  • 热门搜索
    心肌炎是什么病 什么人不能吃海参 提示语是什么 口气重是什么原因 南柯一梦是什么意思 佛系是什么意思啊 公摊面积是什么意思 坦然是什么意思 牛奶不能和什么一起吃 super是什么意思