得物APP该怎样绑定微博

 时间:2026-04-23 20:23:06

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

得物APP该怎样绑定微博

2、第二步,选择【账号安全】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

得物APP该怎样绑定微博

3、第三步,选择【微博】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

得物APP该怎样绑定微博

  • 得物软件怎么绑定微博
  • 得物如何绑定微博
  • 得物软件怎么绑定微博
  • 得物APP如何绑定微博?
  • 得物软件怎么绑定微博
  • 热门搜索
    牛仔裤怎么洗 rectangle怎么读 坦白说怎么查是谁 信怎么写格式 星星怎么叠 years怎么读 自动取款机怎么存钱 狗咬了没破皮没出血怎么办 苏打水怎么做 小便发黄是怎么回事