得物APP如何绑定微博?

 时间:2026-04-25 16:12:49

1、首先;

让我们选择右下角【我图标】点击进入;

得物APP如何绑定微博?

2、其次;

让我们选择右上角【设置图标】点击进入;

得物APP如何绑定微博?

3、然后;

让我们选择【账号与安全】点击进入;

得物APP如何绑定微博?

4、最后;

让我们选择“微博”点击【绑定】进入就可以啦。

得物APP如何绑定微博?

  • 得物APP如何绑定微博?
  • 得物APP如何绑定微博
  • 得物怎么绑定微博
  • 得物软件怎么绑定微博
  • 得物软件怎么绑定微博
  • 热门搜索
    怎么能快速减肥 win7怎么还原系统 看恐怖片减肥 逆转裁判3攻略 爬山虎怎么种 减肥广场舞 魔方攻略 七日杀攻略 家族史攻略 脚裂怎么办