荣耀手机怎么调整图标大小

 时间:2026-04-25 00:57:26

1、首先进入到手机的设置界面,在其中找到【桌面和壁纸】

荣耀手机怎么调整图标大小

2、然后进入到桌面和壁纸界面中,点击下方的【桌面设置】

荣耀手机怎么调整图标大小

3、最后在桌面设置功能界面中,就可以点击打开【图标大小】进入到图标大小修改界面进行图标的调整。

荣耀手机怎么调整图标大小

  • 荣耀手机怎么调图标大小
  • 荣耀手机桌面图标大小怎么调整
  • 荣耀手机如何调节桌面图标大小?
  • 荣耀手机怎么把图标变小
  • 荣耀手机如何设置桌面图标大小?
  • 热门搜索
    酵素的作用和吃法 啤酒浇花有什么好处 见贤思齐是什么意思 水泵接合器的作用 web是什么意思 的意思 蜂胶的功效与作用 竖中指是什么意思 什么是金本位 梦到死去的亲人是什么意思