IOS版会玩如何还原默认背景?

 时间:2026-05-03 18:29:34

1、打开我的页面

打开IOS版会玩app,点击底部我的选项。

IOS版会玩如何还原默认背景?

2、打开设置页面

打开会玩app我的页面,点击设置。

IOS版会玩如何还原默认背景?

3、打开设置聊天背景页面

在会玩的设置页面,点击设置聊天背景。

IOS版会玩如何还原默认背景?

4、还原默认背景

在设置聊天背景页面菜单栏,点击默认背景即可。

IOS版会玩如何还原默认背景?

  • 圣剑世界1.0.1怎么选择隐藏英雄,隐藏密码攻略
  • 吞食天地之三国外传攻略
  • 封神榜四恶人怎么打?
  • 江湖悠悠菖蒲酒的配方是什么
  • 龙之谷2怎么嵌入龙玉
  • 热门搜索
    七月初七是什么节日 紫河车是什么 桃子不能和什么一起吃 421是什么 lgbt是什么意思啊 拉毛是什么意思 让什么走进心灵作文 人间正道是沧桑是什么意思 轻轻的捧着你的脸是什么歌 双频wifi是什么意思