小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
在微信中如何给朋友发的视频点赞?
时间:2026-04-23 09:03:23
1、进入到微信的发现界面后,点击一下上方的视频号。
2、在页面的上方找到并点击一下朋友。
3、在页面的下方找到心形的图标,点击一下即可点赞了。
微信视频号怎么点赞
微信怎么给别人点赞
怎么给好友的微信视频动态点赞
怎么在微信朋友圈评论或者点赞
微信视频号怎么让更多的人看到
热门搜索
防城港旅游景点大全
哈尔滨旅游攻略
人失踪多久可以报警
铜仁旅游
蓬莱阁游玩攻略
微信怎么登不上
江苏旅游景点大全介绍
韩式空气刘海怎么剪
稻城亚丁旅游费用
电子章怎么盖
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长