小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
朴朴怎么开启个性化推荐
时间:2026-04-24 03:45:35
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择【设置】点击进入;
3、第三步
选择【隐私】点击进入;
4、第四步
勾选【接收个性化推荐】开启,保存设置即可。
朴朴怎么关闭个性化推荐
朴朴如何开启接收个性化推荐功能
朴朴怎么开启个性化内容推荐
朴朴怎么开启个性化推送
朴朴如何打开个性化推荐
热门搜索
笑对生活作文
没有系统盘怎么重装系统
如何治疗白发
如何使鼻梁变高
生活习惯
nc是什么意思
如何去除头皮屑
键盘上的乘号怎么打
冢怎么读音是什么
耗油怎么使用
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长