朴朴怎么开启个性化推送

 时间:2026-04-28 19:08:36

1、第一步铲慎手机端打开朴朴,点击进入。

朴朴怎么开启个性化推送

2、第二步进入页面,选择右上角设置。

朴朴怎么开启个性化推送

3、第三步进入页面,选择隐私。

朴朴怎么开启个性化推送

4、第四步进入隐私,泰涛科选择趣脂接受个性化推送。

朴朴怎么开启个性化推送

5、第五步。点击后面按钮开启个性化推送。

朴朴怎么开启个性化推送

  • 如何预防脑血管堵塞
  • 能链团油软件如何开通支付宝免密支付
  • 流星蝴蝶剑手游怎么组队
  • 河北考生填报志愿的时间以及怎么填报
  • 智慧军营整体解决方案怎么做?
  • 热门搜索
    企业征信报告去哪里打 翻墙路由器 无线路由器如何设置 雅安旅游景点大全 如何买房 朋友圈夸女儿送礼物 昆明到西双版纳旅游 如何学好普通话 股票手续费怎么收 文件损坏怎么修复