积目怎么开启个性化推荐功能

 时间:2026-04-25 06:53:45

1、编辑隐私中心资料

进入应用设置目录,编辑隐私中心的资料。

积目怎么开启个性化推荐功能

2、展开个性化推荐页面

展开个性化推荐的页面。

积目怎么开启个性化推荐功能

3、点击开启个性化推荐机制功能

点击“开启个性化推荐机制”的功能后方的按钮。

积目怎么开启个性化推荐功能

4、开启功能即可

开启按钮,即可开启个性化推荐功能。

积目怎么开启个性化推荐功能

  • 苏宁金融app在哪里设置扣款顺序
  • 梦幻新诛仙探灵怎么玩
  • 也来学习做小吃——湖北热干面的做法
  • 仙人球怎么浇水
  • 武林外传手游任务怎么做
  • 热门搜索
    流星蝴蝶剑怎么玩 汽车年检过期怎么办 怎么判断家里有鬼 比亚迪f3怎么样 流黄鼻涕是怎么回事 老是咳嗽怎么办 太原理工大学怎么样 老放屁怎么回事 pdf文件怎么打印 胸部疼怎么办