苹果手机电子秤怎么打开

 时间:2026-04-23 08:35:25

1、触控

打开设置,点击辅助功能,点击触控。

苹果手机电子秤怎么打开

苹果手机电子秤怎么打开

2、打开开关

点击三维触控与触感触控,并打开开关。

苹果手机电子秤怎么打开

3、称重

打开Safari浏览器,搜索进入touchscale,将物体放在手机上即可称重。

苹果手机电子秤怎么打开

  • 苹果13手机有称重功能吗?
  • 苹果手机屏幕电子秤
  • 苹果手机自带的称重器在哪里
  • 怎样用iPhone手机电子秤功能称重
  • 苹果手机怎么当称重器
  • 热门搜索
    青瓜的功效与作用 竹笋的功效和作用 面料知识 阿莫西林胶囊的作用与功效 运动员誓词 关于知识的手抄报 梦见鱼什么意思 九香虫的功效与作用 乐理知识入门 金曜石的功效与作用