ipad2020新机验货步骤

 时间:2026-04-22 16:12:37

1、百度搜索苹果官网,点击官网进入。

ipad2020新机验货步骤

2、然后点击技术支持。

ipad2020新机验货步骤

3、接着下滑至底部,点击服务和维修信息。

ipad2020新机验货步骤

4、然后点击ipad。

ipad2020新机验货步骤

5、然后下拉页面,选择查看您的保障状态。

ipad2020新机验货步骤

6、最后输入序列号进行查询即可。

ipad2020新机验货步骤

  • 苹果手机知乎如何退出登录
  • 个人开发者账号如何出售?
  • 男人要为妻子做哪些事
  • 苹果平板恢复出厂设置怎么弄
  • iTunes在iPhone或iPad上安装iOS开发人员测试版
  • 热门搜索
    反问句怎么改 扭伤脚踝怎么处理 今天怎么了 我的世界冰块怎么挖 饕餮怎么读音是什么意思 心累怎么办 电脑脱机状态怎么解除 晨阳水漆怎么样 亥怎么读 怎么查话费余额