qq音乐怎么打开精简模式

 时间:2026-04-23 10:41:57

1、打开电脑。

qq音乐怎么打开精简模式

2、点击qq音乐软件。

qq音乐怎么打开精简模式

3、点击精简模式。

qq音乐怎么打开精简模式

4、如图:即为成功打开qq音乐的精简模式。

qq音乐怎么打开精简模式

  • QQ音乐如何设置自动播放歌曲
  • 知乎如何设置头像
  • 手机QQ怎样关闭头像双击动作效果?
  • 迷失岛3宇宙的尘埃剪刀点火箭没用,开局怎么玩
  • QQ音乐如何设置通知栏音乐播放器的样式
  • 热门搜索
    表格函数怎么用 火红攻略 刺梨可以减肥吗 防城港旅游攻略 信用卡不激活会怎么样 减肥的小窍门 胆红素高是怎么治疗 政审材料怎么写 神农架旅游攻略 饥荒联机版攻略