QQ浏览器怎么清除浏览数据?

 时间:2026-05-13 21:13:13

1、进入QQ浏览器,然后点击页面右下角的【我的】。

QQ浏览器怎么清除浏览数据?

2、进入软件个人中心后,点击页面右上角的设置按钮。

QQ浏览器怎么清除浏览数据?

3、进入设置界面后,点击页面中的清除浏览数据菜单。

QQ浏览器怎么清除浏览数据?

4、进入跳转界面后,点击页面中的一键清理按钮。

QQ浏览器怎么清除浏览数据?

5、最后,完成软件清理。

QQ浏览器怎么清除浏览数据?

  • 手机qq浏览器如何清除浏览数据?
  • QQ浏览器如何清除浏览数据
  • QQ浏览器怎么清除浏览数据?
  • QQ浏览器如何清除浏览数据
  • QQ浏览器怎么清除浏览数据
  • 热门搜索
    牟姓怎么读 林彪为什么叛逃 龛怎么读 为什么要上学 排骨炖萝卜的做法 鸡胗怎么切 苹果手机怎么设置铃声 酱牛肉的做法大全 颦怎么读 微信建群怎么建