当当如何开启省流模式?

 时间:2026-05-03 09:03:01

1、打开手机,点击桌面当当图标;

当当如何开启省流模式?

2、进入当当首页,点击右下角我的;

当当如何开启省流模式?

3、之后,点击右上角的设置图标;

当当如何开启省流模式?

4、然后,点击开启省流模式后面的按钮;

当当如何开启省流模式?

5、最后,开启成功;

当当如何开启省流模式?

  • 当当APP如何设置省流量模式
  • 百度怎么开启省流模式
  • 小黑盒如何开启省流模式
  • 当当怎么开启省流量模式
  • 手机当当app怎样开启省流量模式
  • 热门搜索
    白菜包子馅做法大全 怎么充话费 爆米花的做法视频 馅饼的家常做法 为什么选择我们公司 白萝卜做法大全家常 胸肌怎么练 肉丸汤的家常做法 韬怎么读 抖音怎么直播