微信怎样查看通讯录黑名单

 时间:2026-04-25 02:04:24

1、首先打开手机微信,如下图,点击打开界面下方”我“的选项

微信怎样查看通讯录黑名单

2、打开如下图界面,选择界面中的设置选项,点击打开

微信怎样查看通讯录黑名单

3、打开如下图界面,选择隐私选项,点击打开

微信怎样查看通讯录黑名单

4、打开如下图界面,选择通讯录黑名单选项,点击打开

微信怎样查看通讯录黑名单

5、打开如下图界面,可以看到微信通讯录黑名单中的所有人

微信怎样查看通讯录黑名单

6、到此,微信查看通讯录黑名单已经完成了。


  • 怎样查看微信的通讯录黑名单
  • 微信怎么查看通讯录黑名单
  • 微信如何查看通讯录黑名单
  • 微信怎么查看我的通讯录黑名单
  • 微信怎样查看通讯录黑名单
  • 热门搜索
    200字日记大全60篇 刘琳个人资料简介 18岁怎么长高 猜谜语游戏大全 实践经历怎么写 光子嫩肤怎么样 养花知识大全 迪士尼电影大全 凉拌菜做法大全 读书诗句大全