vivox60相册在哪里加密

 时间:2026-04-22 04:41:22

1、在手机设置菜单中点击【指纹、面部与密码】。

vivox60相册在哪里加密

2、点击【隐私与应用加密】并设置隐私密码。

vivox60相册在哪里加密

3、点击【应用加密】,打开【相册】右侧的开关即可。

vivox60相册在哪里加密

1、在手机设置菜单中点击【指纹、面部与密码】。

2、点击【隐私与应用加密】并设置隐私密码。

3、点击【应用加密】,打开【相册】右侧的开关即可。

  • vivo怎么建立隐藏相册
  • vivo手机在哪里可以打开私密相册?
  • vivo私密相册怎么打开
  • vivo手机私密照片在哪里找到
  • vivo私密相册在哪里打开
  • 热门搜索
    减肥的好方法 红楼炮灰攻略 经典轩逸怎么样 北极村旅游攻略 浙江普陀山旅游攻略 麦积山旅游攻略 红烧基围虾 东海大桥简介 减肥妙招 重生之胖妞逆袭攻略