vivo私密相册在哪里打开

 时间:2026-04-24 18:29:44

1、点击两个点

在相册内点击右上角的两个点图标。

vivo私密相册在哪里打开

2、点击设置

选择下方的设置选项。

vivo私密相册在哪里打开

3、点击查看原子隐私系统

选择下方的查看原子隐私系统的选项。

vivo私密相册在哪里打开

4、查看私密相册

验证密码后,即可查看手机的私密相册。

vivo私密相册在哪里打开

  • vivo手机私密照片在哪里找到
  • vivo隐藏相册在哪里打开
  • vivo隐藏相册怎么打开
  • vivo手机在哪里可以打开私密相册?
  • vivo怎么建立隐藏相册
  • 热门搜索
    分户口需要什么手续 大豆异黄酮的功效与作用 草珊瑚的功效与作用 什么山什么水的成语 环保小知识 蓝色玫瑰代表什么意思 猫薄荷对猫有什么作用 初一英语知识点 家庭防火安全知识 石榴的作用