怎样关闭快手我的在线状态?

 时间:2026-05-04 11:59:53

1、打开手机,登录快手。点击底部【首页】进入页面。

怎样关闭快手我的在线状态?

2、点击左上角的【三横】图标进入。

怎样关闭快手我的在线状态?

3、点击【设置】进入页面。

怎样关闭快手我的在线状态?

4、点击【隐私设置】进入页面。

怎样关闭快手我的在线状态?

5、点击【在线状态】选项。

怎样关闭快手我的在线状态?

6、勾选【关闭在线状态】即可。

怎样关闭快手我的在线状态?

  • QQ2021手机版app标签怎么设置
  • 怎么注销qq
  • QQ浏览器怎么允许访问我的位置信息
  • 手绘小公鸡卡通识图绘本插图
  • qq四叶草标识怎么得到
  • 热门搜索
    我的世界窗户怎么做 动画大全 治疗耳鸣的土方法 闭经的治疗方法 ps怎么切图 地球怎么了 电脑垃圾怎么清理 饺子馅做法大全 体内排毒的最好方法 后脑勺痛是怎么回事